Бал у Айвазовского

02.10.2017



30 сентября 2017 года в Феодосии впервые прошел Республиканский День благотворительности и милосердия «Белый цветок». Акция прошла при поддержке: Совета министров Республики Крым, администрации города Феодосии, Феодосийской и Керченской епархии.
Одним из ярких моментов дня стал I «Бал у Айвазовского». 27 победителей конкурса эссе о меценате и благотворителе И.К. Айвазовском, приехали из разных уголков Крыма.
Принимала в нем участие и ученица нашей школы - Мустафаева Нияра – ученица 9 класса.
Ребят ждало множество сюрпризов. Это и команда профессиональных визажистов, которая помогла определиться с их образом для бала, и профессиональные партнеры-танцоры, которые сопровождали наших победителей, и яркая программа бала с танцами и розыгрышами, и фуршет подготовленный командой профессионального декора «Сан-Суси». Кульминацией бала стал выход участников на главную сцену, где министр культуры Республики Крым Арина Новосельская вручила ребятам памятные грамоты. Финальный аккорд бала приятно удивил его юных участниц. Бальные платья для благотворительного мероприятия, которые им передали в прокат на время проведения акции руководители салона «Love» и «Naviano» решили подарить девушкам на память о празднике.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 02.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».