Вечер встречи выпускников - 2020

17.02.2020

Каждый год в первую субботу февраля в нашей школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 1 февраля. На данном вечере присутствовали выпускники школы начиная с 1970 по 2019 года, учащиеся и учителя школы. Также были приглашены учителя-ветераны педагогического труда.

По традиции вечер начался с экскурсией по школе. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Демидова Анна Александровна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

На данном мероприятии были показаны творческие номера от учащихся школы.

Ccылка на видео
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 17.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».