Проект "Севастополю нужны лучшие"

23.11.2020

Институт развития города СевГУ приглашает в команду развития города молодых, амбициозных, мотивированных молодых людей, готовых трудиться на благо Севастополя

Как принять участие в первом этапе в онлайн-профориентации, которая состоит из тестирования (10-15 минут) и онлайн-разбора результатов теста:

Если вы боитесь пропустить сеанс профтестирования, который пройдет с 8 часов до 11 часов 05 декабря, то вам надо вступить в группу ВК https://vk.com/irg.sevsu или написать на prof_irg@sevsu.ru и получить ссылку на тестирование заранее. А в 11 часов 05 декабря прослушать психолога-профконсультанта, который в прямом эфире поможет интерпретировать результаты, понять какие профессиональные направление интересны Вам, как в них развиваться и подходите ли Вы в качестве абитуриента ИРГ СевГУ.

Психолог ответит на вопросы школьников и родителей онлайн.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна!Хочу такой сайт

Если появились вопросы: пишите на prof_irg@sevsu.ru или задавайте вопрос в группе ВК https://vk.com/irg.sevsu или на сайте https://www.sevsu.ru/univers/irgor

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 23.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».