КФУ приглашает учащихся 11-х классов поступить на специальность «Управление персоналом»

27.05.2020

Кафедра управления персоналом Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского объявляет набор студентов на 1 курс по направлению подготовки «Управление персоналом».

Кафедра управления персоналом готовит кадры для цифровой экономики, обучает студентов работать в новых цифровых условиях на рынке труда на базе новейших цифровых платформ.

Выпускник кафедры управления персоналом сможет работать в производственной сфере, в сфере услуг, в том числе в сфере рекреации и туризма, медицинских услуг, государственных и муниципальных услуг, в сфере транспортных и логистических услуг, а также в других сферах.

Выпускник кафедры управления персоналом может занимать должности: директора предприятия, директора департамента управления кадрами, начальника отдела кадров, HR-менеджера, специалиста по труду и зарплате; специалиста по рекрутингу и тренингам персонала и др.

Приглашаем учащихся 11-х классов поступить на перспективную и престижную специальность «Управление персоналом». Также есть возможность поступить на целевое обучение.

 

Контактная информация для абитуриентов, родителей и представителей учебных заведений:

 Специалисты по профориентационной работеХочу такой сайт

+7978-8700052 Якушев Александр Александрович

+7978-7918088 Острик Владимир Юрьевич

Эл. почта: upravlenie_pers@ieu.cfuv.ru

Мы ВКонтакте:https://vk.com/club115901963

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 27.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».