Мастер-класс

19.02.2020

в нашей школе прошел мастер-класс по рисованию на воде и рисованию песком. Организатором мероприятия были социальный педагог Степанова М.Н. и Ахмедова С.М.

Рисование на воде - завораживающее развлечение для детей. Краски наносятся в виде капель на поверхность специального раствора, затем растягиваются кистями и шилом по поверхности воды в произвольном порядке или продумывается несложный сюжет. Затем рисунок переносится на бумагу и остается на память у автора.

Рисование песком также необычный, занимательный процесс, привлекает внимание оригинальностью. Песочное рисование отлично развивает мелкую моторику и в плане воображения, фантазии и творчества это очень здорово и полезно для обучающихся. Дети окунулись в мир художественного волшебства. Было очень интересно и увлекательно. Ребята получили массу новых ощущений.

ВидеоХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 19.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».