Утренник в подготовительном классе «Прощай, Осень!»

30.11.2018

в подготовительном классе прошел утренник «Прощай, Осень!», были приглашены родители, администрация школы.

Мероприятие было проведено в форме праздника. Оно соответствовало актуальности темы, задачам воспитания, уровню развития детского коллектива, возрастным особенностям воспитанников.

В ходе мероприятия классным руководителем Миронец Т.А. были использованы разнообразные виды деятельности, в которые вовлекались воспитанники в процессе подготовки и проведения праздника. В гости к ребятам пришли Лесовичок и Осень. Лесовичок подметал под веселую музыку, а дети то собирались в кучку и махали листиками над головой, то разбегались в разные стороны и присаживались на корточки, прячась за листиками. Осень поиграла с ребятами в игры «Собери осенние листочки», «Зонтики», «Орешки», позагадывала им загадки, на которые воспитанники охотно отвечали, потанцевала.

На протяжении утренника ребята читали стихотворения, исполняли песни «Осень в золотой косынке», «Осень золотая», девочки танцевали танец «Под зонтиком», мальчики – «Капельки». Осени и Лесовичку понравился утренник и Осень угостила всех ребят своими дарами – яблоками.

Во время проведения праздника сложилась благоприятная атмосфера и учащиеся проявляли интерес к заданиям, выглядели довольными и чувствовали себя свободно.

Мероприятие прошло успешно. В ходе праздника Татьяне Алексеевне удалось достигнуть поставленных задач и цели.Хочу такой сайт

Смотрите также фотоальбом

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 30.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».